Сетевая форма взаимодействия

     На основании Положения о сетевой форме взаимодействия при реализации образовательных программ, утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 августа 2022 года № 572, в государственном учреждении образования «Гимназия № 1 г. Воложина» с 1 сентября 2024 года может быть организована работа межшкольного факультативного занятия по учебному предмету «Химия» для учащихся X-XI классов. Обучение будет проводиться по учебной программе «Обобщающий курс по химии» в размере 70 часов в год (2 часа в неделю). В учреждении имеется необходимая материально-техническая и дидактическая базы. Занятия будут проводиться учителем высшей квалификационной категории Лебедко Татьяной Анатольевной.
        Может быть организована работа межшкольного факультативного занятия по учебному предмету «Русский язык» для учащихся XI классов. Обучение будет проводиться по учебной программе «Обобщающий курс (русский язык)» в размере 35 часов в год (1 час в неделю). В учреждении имеется необходимая материально-техническая и дидактическая базы. Занятия будут проводиться учителем квалификационной категории «учитель-методист» Саевич Татьяной Ивановной.
        Может быть организована работа межшкольного факультативного занятия по учебному предмету «Информатика» для учащихся VIII-XI классов. Обучение будет проводиться по учебной программе «Алгоритмизация и программирование» в размере 35 часов в год (1 час в неделю). В учреждении имеется необходимая материально-техническая и дидактическая базы. Занятия будут проводиться учителем высшей квалификационной категории Бороховской Татьяной Леонидовной.
          На базе ресурсного центра государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Воложина» может быть организована работа межшкольного факультативного занятия по учебному предмету «Математика» для учащихся IX классов. Обучение будет проводиться по учебной программе «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика» в размере 35 часов в год (1 час в неделю). В учреждении имеется необходимая материально-техническая и дидактическая базы. Занятия будут проводиться учителем высшей квалификационной категории Уланчик Ириной Владимировной.
       На базе STEM-класса государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Воложина» может быть организована работа межшкольного факультативного занятия по учебной программе «Основы роботоконструирования» (2 часа в неделю). Занятия будут проводиться учителем первой категории Полонцевичем Анатолием Иосифовичем.

        Может быть организована работа межшкольного факультативного занятия по учебному предмету «Китайский язык» для учащихся III-VI классов. Обучение будет проводиться по учебной программе «Китайский язык» в размере 70 часов в год (2 часа в неделю). В учреждении имеется необходимая материально-техническая и дидактическая базы. 

         Может быть организована работа межшкольного факультативного занятия по учебному предмету «Английский язык» для учащихся X-XI классов. Обучение будет проводиться по учебной программе «Лексико-грамматический практикум» в размере 35 часов в год (1 час в неделю). В учреждении имеется необходимая материально-техническая и дидактическая базы. Занятия будут проводиться учителем высшей квалификационной категории Стереховой Татьяной Георгиевной.
     Просим заинтересованных лиц обращаться для заключения договора о сетевом взаимодействии к директору школы Клачко Елене Ивановне до 15 апреля 2024 года.
              Телефон для справок – 69120

Ещё в этом разделе