Трудоустройство

О временном трудоустройстве молодёжи в летний период

Перечень вакансий на лето

Уважаемые родители и учащиеся!

         Управление по труду, занятости и социальной защите Воложинского райисполкома организует трудовую занятость школьников и студентов в свободное от учебы время.

         Информацию можно получить в учреждении образования по месту учебы, в отделе занятости управления по труду, занятости и социальной защите Воложинского райисполкома (г. Воложин, пл. Свободы, 2, каб. 211, т. 55-233).

         Список организаций, готовых принимать в свободное от учебы время на работу учащихся и студентов, можно уточнить в службе занятости или на информационном портале Государственной службы занятости (Портал ГСЗ (gsz.gov.by) – главная - временная занятость - перейти к организациям. Информация еженедельно обновляется.

Перечень организаций и предприятий, трудоустраивающих молодежь, обучающуюся в учреждениях образования, в свободное от учебы время, включая период летних каникул, а также сведения о выполняемых работах, размере оплаты труда и другую информацию можно уточнить на Информационном портале государственной службы занятости населения (Портал ГСЗ gsz.gov.by - главная - временная занятость - перейти к организациям)

Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время