Районная межведомственная профилактическая акция "Дружим с законом"

1 апреля 2021 года воспитанники лагеря "Созвездие" в рамках акции "Дружим с законом" посетили музей Воложинского РОВД. Экскурсию для ребят организовал начальник ИДН Чехович А.А., который рассказал о профессии 

Районная межведомственная профилактическая акция

"Дружим с законом!"

В  период с 17 марта по 31 марта 2021 года в Воложинском районе проходит межведомственная профилактическая акция «Дружим с Законом!», направленная на организацию административных, социально-общественных ресурсов для решения проблем, связанных с профилактикой правонарушений среди несовершеннолетних.

Акция проводится в целях формирования у детей и молодёжи осознанного законопослушного поведения, привития им духовных и нравственных ценностей, стремления к здоровому образу жизни, пропаганды ответственного родительства, осуществления комплексных профилактических, благотворительных мероприятий, направленных на профилактику противоправного поведения несовершеннолетних.

Организатором и координатором акции является комиссии по делам несовершеннолетних. Акция проводится в тесном взаимодействии с управлением по образованию, спорту и туризму райисполкома, отделом внутренних дел райисполкома, УЗ «Воложинская ЦРБ», отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи, управлением по труду, занятости и социальной защите райисполкома, РК 00 «БРСМ» и другими общественными и религиозными организациями.

"Талантливая молодежь талантлива во всем!"

20.03.2021

В рамках акции "Дружим с законом" учащиеся гимназии приняли участие в КВН "Талантливая молодежь талантлива во всем!" по пожарной безопасности.

Открытый турнир по мини-футболу в рамках акции "Дружим с законом"